Прием антидепрессантов

Могут отказать или уволить с работы при поиеме таблеток зоолофт и тераледжин и как это отражится на анализе крови для поодления водительских прав?

Послеоперационный гипотереоз, гормоны щитовидной железы в течении 24 лет
48 лет

Здравствуйте! Нет, прием антидепрессантов не является основанием в отказе на работу. Антидепрессанты - не наркотические вещества, их наличие в крови при прохождении медосмотра не влияет на заключение о годности. Если вы консультативно наблюдаетесь в государственном диспансере, то вас могут отправить к психологу на тестирование для оценки текущего эмоционального состояния, при отсутствии острой симптоматики вам подпишут справку.