Головокружение
Третий день головокружение, тошнота и не могу сфокусировать взгляд. Заключение МРТ: Данных за очаговые, диффузные, посттравматические изменения вещества головного мозга не обнаружено. Расширение периваскулярных пространств в области базальных структур, вентрикулоасимметрия. Расширение субарахноидальных конвекситальных пространств. МР признаки гипоплазии задних соединительных артерий. Синусопатия. 32 года
Как у вас давление? Проблемы походе в шейном отделе позвоночника. Сделайте Рентген шейного отдела. Липидограмму. Принимайте таб. Бетосерк 24 мг 2раза 3мес.таб. Мексидол 125 мг 3раза 3 мес.
Массаж воротниковой зоны. ЛФК по Шишонину.
Светлана, добрый день! Спасибо за ответ. Давление 110/70. Голова не болит. т.е. проблемы не в головном мозге? И надо смотреть позвоночник правильно я поняла?
Да, обследуйте шейный отдел позвоночника.
Светлана, спасибо. Все понятно