Снижение слуха

В первый день ухо болело.Ватная палочка черного цвета.Капала Отинум,на второй день ухо перестало болеть,но появилось снижение слуха.Сейчас впереди праздники,и поликлиника не работает.Стоит ли дальше заниматься самолечением или ехать в платную клинику

Принятый ответ

Покажитесь в платной клинике,у вас может быть отомикоз или серная пробка.