Беременность
Здравствуйте,уважаемые врачи! Мой цикл 29 дней! Были незащищенные па в конце апреля и в начале мая, последняя менструация прошла очень скудно ,Началась 8 го мая и закончилась 11 го утром! Ожидаемая должна начаться 5 го,сбоев никогда небыло,сегодня начало мазать! (На 24 день цикла)Тесты отрицательные! Что надо мне предпринять? Какова вероятность,что беременна?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего у вас начинается менструация, если после незащищённых половых актов тоже была менструация, то беременности это исключает, Если вдруг будет задержка или нетипичная менструация то сдайте кровь на ХГЧ, Но судя по тесту беременности скорее всего у вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина! Если была Овуляция, были незащищенные половые контакты, вероятность наступления беременности высокая, тест на беременность становится положительным через 10-14 дней после полового акта, в результате которого наступила беременность. Набраться терпения, дождаться Менструацию или задержку, если очень волнуетесь можно сдать кровь на ХГЧ, при результате более 5 беременность наступила.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее , скоро у вас начнутся менструации. Если после незащищенного полового акта прошли месячные ,то беременность в данном случае исключена .
Можно сдать кровь на ХГЧ, результат менее 5 считается отрицательным
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность беременности в вашем случае нулевая, так как после незащищенных половых контактов уже была менструация и даже если бы это была не менструация, тесты сейчас были бы абсолютно положительными.
В вашем случае они отрицательны, беременность исключена. Не переживайте, сбои менструального цикла возможны и без патологий и беременности, так как гормональный фон довольно чувствительный к внешним факторам
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока просто понаблюдайте за выделениями , возможно , так начинается менструация.
Чтобы исключить беременность и быть спокойной , можно сдать кровь на хгч. Результат менее 5 - отрицательный. Анализ информативен уже через 10 дней после незащищенного полового акта.
Здравствуйте! Если половые акты были до менструации, которая началась 8 мая, то беременность практически исключена, так как тесты обычно показывают беременность через 14 дней после полового акта, соответственно, если беременность наступила бы тест был бы положительный.
Здравствуйте. Тесты информативны только при задержке.
Если в данном цикле были незащищенные ПА и от НПА в примерные дни овуляции прошло более 10 дней, можно сдать кровь на хгч. Если результат менее 5- отрицательный и так начинаются менструации.