Антитела к ковид 19

2 недели назад заболела чем-то вместе с сыном. Ему один раз делали тест на ковид, он отрицательный. Я спустя 10 дней сдала на антитела. Вот результат. Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG ПОЛОЖИТ.Технология ARCHITECT, Abbott Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП 2.5 > 1.4 - положительно (антитела обнаружены) Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM ПОЛОЖИТ. Коэффициент позитивности (КП) = 3,68 Тест-система АО "Вектор-Бест" Подскажите пожалуйста, согласно этим титрам у меня активная фаза сейчас????

Здравствуйте, затухание активной фазы и формирование длительного иммунитета защиты, для исключения эпид.опасности нужно сдать мазок методом ПЦР

Анна, Анна подскажите у меня все это время температура выше 35.3 не поднимается. Это очень плохо? (повышенной не было ни разу) .
Сын болел с очень высокой температурой

а в обычном состояние какая ваша температура? нет это индивидуальная реакция каждого организма.

Анна, в обычном 36,3-36,6

Анна, а надо ли пить сейчас какие либо препараты? Я вчера, после получения результата , начала пить нобазит по 2 шт 3 раза в день, плюс Вит С шипучка 900

Витамин С хороший антиоксидант, помогает укрепить иммунитет, к нему ещё добавите витД2000ед, Нобазит раз начали,то пропейте курс , для ускорения снижения иммунноглобулина М