Волдыри на головке члена
После секса с плохой смазкой появилась натертость, через день был еще один половой акт , позже заметил белые волдыри.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не волдыри, скорее всего это тизоновы сальные железы, они как раз расположенные на коже внутреннего листка крайней плоти и головки полового члена. Их секрет входит в состав смегмы, собирающейся в венечной борозде полового члена. Возможно, что была излишняя травматизация по причине смазки плохого качества. Воспользуйтесь в течении нескольких дней водорастворимой мазью , например, ЛЕВОСИН/ЛЕВОМЕКОЛЬ.
Алексей Павлович, спасибо за быстрый ответ