Температура после первого секса
вчера были первые 2 защищенных па, после второго поднялась температура 38, слабость сильная, сейчас утром измерила 37.5( немного побаливает горло) Я немного паникую из за того что после па появились микротрещенки или же натертости, прочитала в интернете что это может привести к инфекциям У моего молодого человека я тоже первая,не знаю что и думать Буду очень благодарна ответу!
Принятый ответ
Доброе утро! Никакой инфекции не будет, все заживет. Это натертости, вероятно, смазки было мало. Повышение температуры говорит о том, что Вы просто заболеваете
Принятый ответ
Здравствуйте. Температура скорее всего связана с ОРВИ.
Для профилактики трещинок можно использовать любрикант перед половым актом. Например гель ВАГИЛАК.
Сейчас можно нанести любую заживляющую мазь, Бепантен например.
Принятый ответ
Добрый день.
Температура и горло - это точно не от секса. Вы. вероятно, простудились.
Если появилось покраснение - можно смазать соответствующие участки. например, мазью Бепантен. К половым инфекциям это отношения не имеет, это, действительно, потёртости.
Принятый ответ
Здравствуйте, жалобы ваши связаны с простудой а не половым контактом
Принятый ответ
Здравствуйте.температура скорее связана с начавшим орви.от натертости не будет инфекций,все заживет
Здравствуйте!
Это никак не связано с ПА, у вас признаки ОРВИ ( першение в горле и температура).
Трещины не опасны и к инфекции не приведут , в течение 3-4 дней заживут, можно наносить бепантен 2-3 р в день.