Результаты ээг
В заключение Ээг написано; Общемозговые изменения диффузного характера в виде дезорганизации БЭА. Признаки ирритации корковыструктур с отдельными эпилептиформными знаками. . Жалуюсь на головные боли. Сдала ОАК все в норме.
Нет
23 года
Здравствуйте! Так как описывают эпилептиформную активность рекомендуется консультация эпилептолога. Помимо головной боли, что еще беспокоит ?
Самые частые причины головной боли -мигрень и головная боль напряжения.