И народный предмет
Пробовали стимулировать Анус в сексе вагинальным тампоном возможно он остался в Нутри потом не смогли найти его пробывал достать но его там нет что делать и мог ли он уйти дальше по кишке
Нет
29 лет
Здравствуйте! Действительно, тампон мог уйти в прямую кишку. В таких случаях активных действий не требуется, не нанеся вреда, он выйдет с каловыми массами самостоятельно. Если беспокоит дискомфорт в анальной области, в таких случаях рекомендуется обратиться очно к проктологу для детального осмотра.
Берегите себя!