Почему не появляются lgG? Надо ли продолжать антибиотикотерапию?

Здравствуйте, в апреле-мае сняла с себя клеща. Никуда не обращалась, ни чего не принимала. В июле в месте укуса появилась эритема. Обратилась к врачу. Сдала кровь на боррелиоз (15.07.2020г) : lgG<5; lgM 33,5. Пропила 30 дней юнидокс солютаб 0,1 *2 (2 раза в день). Сдала повторно кровь на боррелиоз (18.08.2020г) : lgG<5, lgM 31,8. Сдала повторно кровь на боррелиоз (27.08.2020г) : lgG<5, lgM 28,6. Пропила 30 дней амоксицилин 0,5*3 (3 раза в день). Сдала повторно кровь на боррелиоз (26.10.2020г): lgG<5, lgM 31,7. Особо ни чего не беспокоит, иногда крутит суставы.

Здравствуйте. Скорее всего вы здоровы. Опубликуйте свои анализы. Нужно посмотреть кратность превышения показателя IgM от нормы. Очень возможно, что имеет место ложная реакция в ИФА крови на IgM. Или для перепроверки выполните Вестернблот на клещевой боррелиоз IgM. (Инвитро, Хеликс).