Когда можно продолжить прием препарата ?
Здравствуйте, коль квинценту на протяжении 6 месяцев , 0,25(1 раз в неделю ) 1 месяц , 0,5(1 раз в неде один месяц и далее 1 мл раз в неделю , результат хороший -10 кг , планирую сделать перерыв , через какое время можно возобновить прием препарата после перерыва ?
Нет
37 лет
Здравствуйте!
Для семаглутида не предусмотрено использование с перерывами, так и как возвращение потребует повторной адаптации. При лечении ожирения препарат назначается единым курсом до достижения целевого веса.