Сосуд в глазу красный не проходит

Какие действия по устранению сосуда красного на белке не проходит год

Нет
43 года

Здравствуйте, сосуд может быть просто расширенным или поверхностно расположен. Если Вас не беспокоит, зачем его убирать? Он «питает» ваш глаз. Если есть дискомфорт и сухость-увлажняющие капли (хилокомод,стиллавит, оптинол, артелак» если хочется сузить сосуды и убрать красноту- оптинол с тетразолином, визин 4 рд не более 7 дней.