Что вас беспокоит?
Почему долго не проходит нога.
Летом этого года подвернул неудачно ногу, после двух недель боли я решил обратиться к травматологу, сделали рентген, сказал что кости целы и сказал мол забей это у тебя связки скорее всего будет долго проходить. Прошло 3 месяца, а нога по прежнему ноет, неприятно похрустывает, иногда побаливает после нагрузок. Такое может быть? Меня пугает что долго болит. Может мазь какую купить?
28 Октября 2020·Просмотров: 296·Денис
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Вам необходимо сделать мрт голеностопного сустава. Бывает что на рентгене в связи с качеством снимка пропускают краевые переломы и повреждение связочного аппарата.
Похожие вопросы по теме
- 26 Апреля 20161 ответ
- 19 Декабря 201626 ответов
- 24 Декабря 20162 ответа
- 22 Марта 20172 ответа