Отклонения в анализе крови
Добрый день. Прошу Вас прокомментировать отклонения в развернутом анализе крови: -нейтрофилы 44,7% при норме 47-72 (абсолютное значение в норме) -лимфоциты 42,2% при норме 19-37 (абсолютное значение в норме) -моноциты 10,8% при норме 3-10 (абсолютное значение в норме) Мне 33 года. Страдаю гипотериозом. Анализ сдавался на 6 день менструального цикла. Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте, Татьяна. Поводов для беспокойства нет. Отклонения незначительные и зависят от многих факторов. Возможно, была вирусная инфекция не так давно?
Можно весь развернутый анализ крови