Консультация по назначению Фенибута

Добрый день, поступила в клинику с приступом ПА, терапевт выписала Фенибут+Магний. Но Фенибут был назначен не по схеме, а по 1 таблетке на ночь в течение месяца. Видимого эффекта не наблюдается. Может ли это быть связано с низкой дозировкой препарата? И в связи с чем назначена такая маленькая доза?

Фенибут по полтаблетки утром и в обед и целую на ночь 2 недели, затем по1 таблетке 3 раза в день 2 месяца