Результаты анализов

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по результатам анализов Спасибо

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Мазок на флору в целом нормальный. Флора смешанная, но при отсутствии жалоб это вариант нормы. Лейкоциты в норме и в целом на их количество не ориентируемся в отсутствии жалоб. Скажите, пожалуйста, по какой причине сдавали анализ? Есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лидия, здравствуйте! Просто плановые ежегодный осмотр. К врачу нет возможности попасть в ближайшее время для разбора результатов:)
Спасибо Вам за ответ

Рада помочь! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По представленным результатам анализов патологии не обнаружено. Вас что-то беспокоит, выделения с неприятным запахом ?зуд, жжение?

Микрофлора смешанная, что является вариантом абсолютной нормы ,то есть микрофлора представлена палочками и кокками. Уровень лейкоцитов повышен незначительно ,если у вас нет никаких жалоб на момент сдачи анализов то и лечение вам не показано.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. Лейкоциты в норме у вас ( норма до 30), флора хорошая ,по результату мазка лечение не требуется . У вас есть жалобы на зуд, жжения, неприятный запах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Жалоб нет

Мазок в норме, тогда лечение никакое не требуется, все хорошо .

Принятый ответ

Здравствуйте!
В мазке все показатели в пределах нормы, флора смешанная, количество лейкоцитов может меняться в течение цикла, воспаления нет. Если нет жалоб на неприятные выделения, зуд, дискомфорт, то лечение в данном случае не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок на флору вариант нормы, без признаков воспаления, Флора смешанная.
Если у вас нет жалоб на выделения, которые приносят дискомфорт, зуд или жжение, лечение никакое не показано.