Не могу сесть после родов со швами
Здравствуйте, родила 9мая были разрывы внутренние и наружные, сегодня уже 5июня я не могу сидеть, выделения прекратились обильные, сейчас не так много бежеватые выделения, но при том когда встаю тоже боль когда напрягаю в покое не болит, иногда бывает постреливающая или как будто тяжесть когда стою с ребёнком на руках. Почему так не пойму больше ничего не беспокоит 🤔
Нет
31 год
Доброго времени суток , Мадина!!
Внимательно ознакомилась с описанной Вами ситуацией . Может быть дискомфорт. Неприятные ощущения до 2-х месяцев после родов. Это нормально. У всех индивидуально проходит .