Расшифровка анализа после конизации шейки матки

что значит Цервикальная эктопия с плоскоклеточной метаплазией. Метаплазированный сквамозный эпителий с CIN I. хронический цервицит низкой активности

Ожирение 2 степени
22 года

Здравствуйте

Это означает дисплазию легкой степени шейки матки . Это не предрак , зачастую возникает из-за воспалительных процессов

В данной ситуации рекомендовано пролечить воспаление во влагалище и переслать жидкостную цитологию через 3 месяца .