Расшифруйте анализы
Добрый день, скажите если в анализах, что то плохое???? Есть небольшая эктопия? Нет ли рака, что значат лейкоциты? Очень страшно,ко врачу только завтра,в голову лезут плохие мысли и так долго ждала результатов, страшно
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас хороший анализ, ничего плохого нет! небольшое количество лейкоцитов -норма, если нет жалоб, то ничего дополнительно делать не надо.
Принятый ответ
Добрый день. У вас хорошие анализы. Не волнуйтесь. Ничего делать не надо. И никакого рака себе придумывать)
Анна, мне назначили эти анализы тк при кольпоскопии была йодоненавтиная зона
на впч не сдавали анализы?
Анна, да, жду результатов
ну повода переживать у вас нет. Цитология хорошая. Надо подождать результат впч и смотреть ,что дальше
Анна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Цитограмма хорошая - рака и предраковых состояний нет, все в пределах нормы. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас всё в порядке в анализах. Никаконо рака и близко нет .
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Есть жалобы у Вас?
Араксия, нет,жалоб как таковых нет
Месячные вовремя
Болей нет
Редко бывает молочница
Просто пошла на планлвый осмотр и была йодонегативная зона
Взяли анализы
Екатерина, добрый день! У Вас отличная цитология, никакого рака нет, не переживайте!)
Илона, мне назначили эти анализы тк при кольпоскопии была йодоненавтиная зона
По анализам все отлично, отклонений нет никаких, не переживайте!
Йоднегативная зона может быть и при воспалении,
мазок на флору брали Вам?
Араксия, да
Брали
Пока непришел
Тогда ждите результат. Если будет воспаление. пролечитесь и снова повторите кольпоскопию. Но если мазок на флору окажется хорошим, тогда нужно удалить эту йоднегативную зону.
Да брали
Пока не пришел
Пока ожидайте результаты. Йоднегативная зона часто бывает при лейкоплакии или же при хроническом воспалении.
Добрый день.
По цитологии нет злокачественных изменений.
Незначительное количество лейкоцитов и должно быть в норме.
Алексей, мне назначили эти анализы тк при кольпоскопии была йодоненавтиная зона
Этот анализ нужно сдавать и без кольпоскопии каждый год. Подкрепите пожалуйста еще кольпоскопию.
Алексей, подкрепила
Ничего страшного по кольпоскопии нет.
Возможно наблюдение.
Алексей, спасибо большое