Заложен нос — вопрос №3305929
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенок 3,5 года, постоянная заложенность носа, аденоиды удалены 5 месяцев назад, выявлена аллергия на домашнюю пыль, кошек и собак, были у педиатра, вирусной инфекции нет, лечимся Зодак капли, Назонекс. Ничего не помогает. Что делать? Чем помочь ребенку ?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!