Помощь гомеопатическая при приливах

Добрый день. Мне 45 лет, начались приливы. Помогают ли гомеопатические средства при таких симптомах?

Нет Только началась аритмия
45 лет

Принятый ответ

Доброго времени. В гомеопатии при климакткрическом синдроме с приливами может быть назначен гомеопатический препарат Лахезис, 6С по 5 гранул под язык строго натощак нельзя сразу после чистки зубов или жвачки принимается 1 раз в 7 дней не чаще (!) при улучшении прием еще реже.
Так же параллельно может быть назначен аюрведический препарат Меносан принимается согласно инструкции производителя прием должен быть согласован с гинекологом который вас наблюдает.