Пожалуйста, посмотрите заключение экг, насколько это страшные симптомы?

Сделала экг, всегда были небольшие отклонения, но сейчас что-то их очень много. Я конечно же сделаю узи сердца, но сейчас очень переживаю, так как уже скоро ехать работать вожатой и из-за этого могут не пустить Синусовая аритмия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, неспецифические изменения ST-T (Возможно:электролитные изменения, нейрогормональные изменения, хроническая коронарная недостаточность).

20 лет

Добрый день! На ЭКГ правильный синусовый ритм. Синусовая аритмия может быть вариантом нормы у молодых пациентов и связана со спецификой работы нервной системы, а так же взаимосвязана с актом дыхания. Неполная блокада правой ножки пучка гиса - вариант проведения нервного импульса в сердце, встречается очень часто у здоровых людей и является вариантом нормы.
Неспецифические изменения ST чаще всего не говорят о патологии сердечно-сосудистой системы, а возникают в следствие перенесенной инфекции, проблем с ЖКТ, нарушением функции щитовидной железы, дисэлектролитными нарушениями, анемией. То есть не связаны с острой патологией
В таких случаях рекомендуют ЭКГ в динамике, для своего спокойствия можете выполнить УЗИ сердца. Противопоказаний к работе вожатой у Вас нет