Постоянный понос
Беспокоит постоянный понос,урчание и боли во время приема пищи.Стоит"кусочку"попасть в рот сразу жуткая боль,потом как-будто куда то все проваливается,боль проходит и сразу позывы в туалет.Поставлен в 2017 году диагноз болезнь Крона под"?".Помогите пожалуйста больше нет сил
Здравствуйте! Вам необходимо дообследоваться. Если диагноз не был до конца установлен. Болезнь Крона - это серьезное заболевание. ! Необходимо повторить фиброколоносокпию с биопсией, сделать анализ крови на антитела к Sacchаromyces cerevisiae (ASCA), кал на фекальный кальпротектин...
Если у вас уже стоял данный диагноз под вопросом, то незамедлительно нужно повторить колоноскопию с обязательной билпсией.