Травма головы
Здравствуйте. У ребенка 1.9 была травма головы неделю назад. Поплакала в первый день, после ведет себя как обычно. Была мягкая шишка, начала стухать и теперь кажется впадника. Перелом без симптомов бывает?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обратитесь срочно в травм.пункт,если имеется деформация черепа..нужно сделать рентгеновский снимок