Военно врачебная комиссия
При прохождении ВВК отлежал в ПНД. Поставили f60.3. Что мне теперь делать для военкомата? Идти туда к психиатру с личным делом или они сами все поставят? Ещё нужно отвечать по гипертонии, но сейчас я занят дипломом и лучь смогу только после 30 июня, а призыв до 15 июля. Боюсь, я не успею пройти комиссию. Мне комиссию перенесут или могут сразу поставить В по психиатрии?
20 лет
Здравствуйте. Этот диагноз предполагает что Вы ограниченно годны к военной службе.
Вероятнее всего выставят ограничение и выдадут военный билет.
Вам следует обратиться в военкомат для прохождения мед комиссии
Анна Георгиевна, мне нужно будет подтверждать гипертонию или сразу дадут военник?
Обычно достаточно выставить ограничение по какому то одному заболеванию.