Насекомые проглотила
Проглотила маленькую мошку ,начался кашель, проклашлилась .Дома выпила воды и вызвала рвоту ,теперь переживаю ,что будет ,может ли быть аллергия или что опасное
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Если насекомое откашляли из дыхательных путей,и вызвали рвоту,ничего страшного уже не случится.
Для перестраховки можно принять антигистаминный препарат- Зиртек,Зодак.Но это скорее в качестве психотерапии.
Всего доброго.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возникновение аллергической реакции маловероятно.
Так как вы вызвали рвоту.
Аллергические реакции возникают остро в первые минуты контакта с предполагаемым аллергеном, времени, как я поняла, уже прошло гораздо дольше.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обычно аллергия возникает очень быстро, тем более от насекомых. Если в течение 2-х часов ничего не появилось, то уже не появится. Помимо этого аллергия на насекомых обычно возникает при укусе.