Плохой сон ночью

Добрый день, днём ребёнок спит нормально, покушает, поиграет, поплачет, Потом поспит,но спит не особо зорошо минут по 20. На прогулки Гуляем с ним 2 часа тоже спит, переодически ворочиется.Ну вот ближе к вечеру с 10:00 вечера и до часу ночи он абсолютно не спит, и большую часть этого времени просто лежит смотрит и улыбается, но и периодически тоже плачет. Такое ощущение что он перепутал день и ночь, но днём то он немного спит я не понимаю что произошло, подскажите пожалуйста что делать.

Здравствуйте,Виолетта. Возможно, ваше предположение верное. Не знаю возраста ребенка - но постарайтесь либо убрать один из дневных снов, либо вечерние ритуалы поменяйте ( уберите активные игры. эмоции, купания, просмотр гаджетов )