Что вас беспокоит?

Недержание

Здравствуйте. Последнее время появилось недержание мочи. Во время полого акта, при сильном чихании. Часто ощущение, что мочевой переполнен, но писать не хочется. Раньше с вечера и до утра не просыпалась, а сейчас каждую ночь встаю именно не от желания писать, а от распирания и чувства растянутого и переполненного м.п. Что это может быть и что делать? Мне 35лет.

29 Октября 2020·Просмотров: 188·Надя

Добрый день. Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Необходимо также сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.

Игорь, спасибо большое!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.