Нужно описание кардиограммы
Ноющие боли в левой стороне шеи и левом плече , иногда доходят до локтя.
Принятый ответ
Добрый день. Ознакомилас с вашим вопросом. Прикрепите пожалуйста протоколы ваших сданных анализов
На регулярной основе препараты принимаете?
Имеются хронические заболевания?
И саму ленту электрокардиограммы
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда появляются данные боли и как долго держаться? Есть ли связь с нагрузкой? Есть ли боль за грудиной?
С учетом того, что в анамнезе остеохондроз, возможно иррадиация по корешкам от шейного отдела.
Экг пока не прикрепилось.
Вижу - по экг норма. Ритм синусный, чсс норма, эл ось нормальное положение. Экстрасистолии и ишемии нет. Интервалы и зубцы в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению, ЭКГ не прикрепилось, попоробуйте прикрепить ещё раз.
Опишите, пожалуйста, подробнее вашу боль.
Что спровоцировало её появление? Сколько она длится по времени? Усиливается при движении, дыхании, пальпации? Что её купирует?
Принятый ответ
Здравствуйте!Ваши описанные жалобы с большой вероятностью связано с обострением остеохондроза . Не попробовали наружно мазать гелью или принять таблетку Нимесил например,должно помочь .На ЭКГ синусовый ритм , блокад ,ишемии,нарушения ритма сердца нет,не переживайте 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте!
На пленке ЭКГ все в норме, нет никаких нарушений ритма и проводимости, ишемических изменений также нет
Я задам вам ряд дополнительных вопросов, что бы больше разобраться в проблеме.
Скажите, пожалуйста, во время снятия ЭКГ была боль?
Для сердечной боли характерно появление преимущественно во время физической нагрузки, которые проходят в покое
Расскажите подробнее, как болит у вас?
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста ЭКГ
Расскажите пожалуйста поподробнее про боль?
Есть ли связь с физической нагрузкой? Что усиливает боль? Сколько длится боль?
Какие препараты принимает давление на регулярной основе?