Головокружение
МРТ головного мозга Заклчение: МР-признаков очаговых изменений и обьемных образований в веществе головного мозга не выявлено Небольшое неокклзивное расширение конвекситальных субарахноиальных пространств Нерезкие рективные изменения слизистой правой верхнечелстной пазухи Как лечить
Здравствуйте, Ольга. Что Вас сейчас беспокоит? Проверяли ли сосуды шеи? Какие есть хронические заболевания?
Раушания, не могу ездить на машине начинается головокружение началось все полгода назад во время пневмонии
Ольга, Вам необходимо посетить очно невролога и ЛОРа.
Раушания, посещала прописали диакарб и бетасерк но помогает частично лучше стало но за рулем плохо становится
А какое-то дообследование помимо МРТ было?