На данный момент есть проблемы с ЖКТ

Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. На данный момент лечим (по назначению гастроэнтеролога)поджелудочную Обратилась к гастроэнтерологу энторологу 3 недели назад с болями в области желудка и поджелудочной, при себе УЗИ было, где было видно, что увеличен (хвостик?) У поджелудочной и железный три перегиба (как так, не знаю). Так же воспаление по женски присутствует. Вот сдала кровь. RDW (шир.распр.эритр.) - 10.9 Эозинофилы- 0.9 АлАТ 44 ед/л.

Здравствуйте! В анализах ничего критичного нет! Спокойно продолжайте лечение. Ширину распределения эритроцитов даже во внимание не берите. Небольшое повышение АлАТ и эозинофилов возможна связана с лекарственной нагрузкой на печень и организм в целом. По завершении лечения пересдайте анализы. Нужно оценить в динамике данные показатели. Всего Вам хорошего! С уважением, Евгений!