Совместимость габапентина с другими препаратами

Здравствуйте! Можно ли совмещать прием габапентина с ксефомиелином и ипидакрином? Нейропатическая боль из-за защемления нервного корешка, отдает в лопатку, левую руку, пука немеет по тыльной стороне плюс парестезии.

Гипертония
52 года

Здравствуйте, данным препараты можно принимать вместе, противопоказаний к совместному применению нет.

————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-