Многократная рвота. — вопрос №3315249
Здравствуйте,к ребенка в ночь с пятницы на субботу поднялась температура 38..других симптомов болезни не было,ни кашля,ни соплей..на утро воскресенья (в 4 утра)ребенок громко заплакал и его стало рвать..ребенок начал пукать и говорить что болит живот..в туалет так и не сходила..и вот каждые полчаса её рвало раза по 3.
Вызвали скорую .. уехали в больницу, осмотрели( подозрение на ротовирус)
Поставили капельницу( глюкоза) параллельно вливаю из шприца регидрон, так же даю смекту.
Ребенку лучше не стало.. она просто лежит и спит.. как ваточка.. не на что не реагирует
Не мочилась с 4-х утра.
Тут это значения не придают
Подскажите..что мне сказать врачу.. что нам делать?
Анализы у нас взяли ( кровь)
Сказали вся информация завтра.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!