Результаты анализов по короновирусу

Здравствуйте, поясните пожалуйста результаты по ИФА: lgM 24, lgG 24, ПЦР отрицательный, что это означает и есть ли необходимость обращения к врачу, с больничного выписали 14 октября

Добрый день. Это означает, что вы перенесли острую инфекцию, в данное время вырабатывается иммунитет. Постепенно IG G будут снижаться или останутся на этом уровне, а М пропадут. Судя по мазку на ПЦР вы не заразны.