Первый скриненг

Здравствуйте. Сегодня сдавала узи и кровь нашли отклонение по 13 храмасоме и повышенный хгч. У меня был герпес половой 9 недель я его вылечила. Он может повлиять на скриненг первый? То страшно. Бере,3. 38 лет мне.

Добрый день. Нет, не может. Вам нужно проводить углубленное исследование на возможные генетические патологии плода. Какие и как это сделать - расскажет ваш гинеколог или репродуктолог, смотря у кого наблюдаетесь.