Что делать если от панических атак стало тчжело дышать
на фоне панических атак у меня по ночам да и впринцепе большую часть дня стало тяжело дышать и ощущение будто воздуха не хватает подскажите пожалуйста что мне делать
нет
15 лет
Здравствуйте! Панические атаки как раз этим и проявляются. Вероятнее всего вы столкнулись с тревожным расстройством. Для уточнения диагноза обратитесь на очный прием к врачу-психиатру, вам смогут подобрать лечение. Сейчас чтобы облегчить симптомы можно использовать техники «дыхание по квадрату», прогрессивную мышечную релаксацию. Методики этих упражнений можно легко найти в интернете.