Разрушаются кости артрит как лечит
Здравствуйте!У моей знакомой ревматоидный артрит разрушаются кости, говорят везде что нет лекарств как быть,как лечится сильная боль,были в больнице в челнах, искали лекарства в аптеках,но аналогов нет
Здравствуйте! При ревматоидном используется довольно много разных лекарств. Так чтоб совсем нигде ни одного не было маловероятно. Можно лечь в стационар, там точно должно быть.