Кожа головы сильно чешется и покрывается корочкой много перхоти
Очень сильно чешется голова покрывается корочкой сильная перхоть кожа хлопьями летит с оодовы что делать и как лечить ума не приложу вобщем я здоровый человек родила я год и 3 месяца но единственное я курю
Здравствуйте. Лечение нужно начинать комплексно. Начинать с соблюдения диеты с ограничением жареного жирного острого копченого мучного алкоголя. Консультация гастроэнтеролога если есть какие либо жалобы со стороны жкт. И смена вашего обычного шампуня на лечебные из аптеки. Например скин кап , Фридерм цинк, микрозорал. ( экспозиция 3 мин) После шампуня сульсеновая паста 2-3 раза в неделю с экспозицией 3-5 минут. Затем смыть. Шампунь и пасту использовать в течение месяца постоянно , затем как поддерживающая терапия 1 раз в 2 недели , и Затем 1 раз в месяц.