Ребенку 2.6 лет утром на тощак 4.9 на глюкометре , вчера 4.8 , через три часа глюкоза из пальца 5.4 это норма?

Ребенку 2 года 6 месяцев кровь на тощак 4.8 вчера и 4.9 сегодня на глюкометре , через 3 часа после еды 5.4 , норма ли это

Нет
33 года

Здравствуйте!

Такие показатели глюкозы соответствуют нормальным значениям.

По какой причине измеряли уровень глюкозы? Есть отягощенная наследственность или какие-то жалобы?

Какая дата рождения, рост и вес ребенка?