Мой парень не хочет заниматься со мной сексом

Встречаемся 3 года, парень всегда придумывает причины то стесняется, то устал, то не хочется просто. Интимной жизни нет вообще, бывает раз в 3-4 месяца и то не всегда, заметила что смотрит сайты 18+ но отрицает что смотрит. Почему если есть девушка, ему не интересна она, а интересны только сайты. Разговаривать пыталась, говорит не знаю в чем проблема, просто не хочу.

22 года

Добрый вечер!
Очень понимаю Вашу боль и замешательство — Вы стараетесь, вкладываетесь в отношения, но чувствуете себя нежеланной.
То, что партнёр избегает интимной близости, может быть связано с разными причинами: от психологических (например, тревога, страх близости, скрытые конфликты, проблемы с самооценкой) до физиологических или сексуальных предпочтений, о которых он пока не может или не готов говорить. Просмотр сайтов для взрослых может служить способом удовлетворения потребностей без риска эмоциональной вовлечённости — часто это связано не с тем, что партнёр «не хочет Вас», а с тем, что ему так безопаснее.
То, что он не может (или не хочет) объяснить своё поведение, говорит о его внутренней неготовности к откровенности, а не о Вашей несостоятельности как партнёрши.
Сейчас важно не обвинять себя. Вы имеете право на удовлетворяющие отношения. Стоит честно спросить себя: Вы хотите ждать, пока (и если) он захочет меняться?