Пью атаракс 5 недель беременности
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности, по семейным обстоятельствам впервые начала принимать атаракс по назначению невролога. Пью по половинке табл вечером. Сейчас 5 неделя беременности, можно ли его вообще пить? Невролог пожимает плечами тк на беременных препарат не проверялся.
Нет
36 лет
Здравствуйте
Препарат беременным принимать нельзя. Он курирует тревогу. Не лечит. Антидепрессанты лечат. Например Сертралин применять разрешают во время беременности под контролем психиатра