Через какое время можно употреблять алкоголь после приема курсов глиатилина (30 дней), аксамона (25 дней), фенибута (30 дней)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени, чтобы можно было употреблять алкоголь после приема глиатилина (30 дней), аксамона (25 дней), фенибута (30 дней)? И можно ли употреблять алкоголь, в небольших количествах, во время приема таблеток? Препараты принимаются одновременно + 5-HTP триптофан.

37 лет

Здравствуйте
Через сутки можно употреблять алкоголь в небольшом количестве.
В день приема алкоголя лекарства лучше не употреблять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Лилия Альбертовна, добрый день! Спасибо большое, что ответили! Хотела уточнить, правильно ли я понимаю, что минимум через сутки после приема всего курса всех препаратов можно употреблять алкоголь? И ещё, если можно, подскажите, пожалуйста, как долго в общем выводятся препараты из организма?

Принятый ответ

В течение суток выводятся. Через сутки можно принять алкоголь

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Спасибо Вам большое за ответ!