Вдохнул козявку
Когда ковырялся в носу вдохнул козявку. Кашля не было. Дискомфорт в горле и при глотании чувствую покалывание. Есть ли опасность? И могла ли козявку попасть в лёгкое? И как избавиться от покалывание в горле при глотании
Здравствуйте,Василий. Не переживайте,описанная Вами ситуация никаких последствий для здоровья не несет.