Что вас беспокоит?

Боюсь что могу забеременеть

Здравствуйте. Вчера был ппа. Это было второй раз за ночь с перерывом в час. Муж сказал что ему показалось, что он кончил немного когда был во мне, так как ему было приятно, и член немного обмяк, затем сразу же он снова стал твёрдым и уже после этого он кончил, когда извлёк его. Хотела узнать, стоит ли выпить женале для подстраховки, если я пила его последний раз год назад?

30 Октября 2020·Просмотров: 241·Татьяна

Какой день цикла был?
Вероятность беременности в любом случае есть.

Адэль, был 8 день цикла.

Да, вероятность беременности мала, но есть. При длительности цикла в 28 дней овуляция у Вас наступит через 6 дней после ПА. Сперматозоиды максимально живут в половых путях женщины 7 дней.

Адэль, большое спасибо!

Татьяна, добрый вечер! На какой день менструального цикла это произошло?

Илона, на 8 день.

Татьяна, добрый день! Вероятность беременности равна нулю, учитывая день цикла и два половых акта подряд

Илона, большое спасибо. И ещё вопрос, я все-таки выпила женале, чтобы точно ничего не было. Это ведь не вредно, если я пила его примерно год назад?

Препарат ЭК, желательно, принимать один раз в год

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.