Что делать если повышенТ3
ребенку 2.5 года , две недели лечим простуду и возникла проблема со стулом (запор).сдали аналы и вот такие результаты: Анти-ТПО 10, Т3 свободный 8,86 , Т4 свободный тираксин 10,9 и ТТг 3,2.
Могли спровацировать лекарство повышения Т3 свободного? В день сдачи анализов делали клизму микролаксом, и за 12 час принимали препараты нормобакт и холензим.на сколько критичны наши анализы? Необходимо нам делать узи щитовидки? какое лечение должен назначить врач
Возраст: 57
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!