Развитие беременности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, всё ли нормально по уровню ХГЧ ? Первый день последних месячных 30.04.25, цикл 29-31 дней. 3 июня ХГЧ 132,5 , а 09 июня - 775,4. Самочувствие нормальное. Спасибо.

Пиелонефрит в длительной ремиссии 20 лет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, Это хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, больше можете ХГЧ не сдавать, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно, обязательно принимайте витамины фолиевая кислота 400 мкг в день и витамин d2000 единиц в день

Принятый ответ

Здравствуйте.Динамика роста ХГЧ хорошая, самочувствие у вас нормальное – поводов для беспокойства нет. Следующий контроль можно выполнить УЗИ на 5–7 неделе (примерно с 20 июня), чтобы подтвердить локализацию и сердцебиение.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По показателям хгч у вас хороший прирост.
Сейчас также в динамике сдаете хгч ,каждые 48 часов.
Когда цифра будет выше 1000,то спокойно записывайтесь на узи,все должно быть видно.
Начали пить витамины сейчас ?

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это хороший прирост, норма прироста за 48 часов в среднем на 60%, через пару дней можно будет уже идти на узи(при хгч более 1500 уже будет видно. плодное яйцо в матке.

Принятый ответ

Здравствуйте, Катя !
Прирос ХГЧ хороший , далее можно больше уже не сдавать , а сделать узи через 3-4 дня для определения плодного яйца , уже должно быть видно . Далее вся динамика отслеживается уже по узи .

Здравствуйте. Это хороший прирост ХГЧ, говорит о развивающейся беременности. На сегодня уже должно быть видно плодное яйцо по узи. Поэтому выполните узи органов малого таза. Принимайте фолевую кислоту 400 мкг в сутки, йод 200 мкг в сутки.

В норме прирост ХГЧ от 60% за 48 часов.