Что делать при диарее ?

Вчера рано утром проснулась из-за болей в животе и желания сходить в туалет , стул жидкий , повторилось все в 9 утра и 11 утра , выпила полисорб , полегчало часа на 3 , затем опять жидкий стул , посоветовали иммодиум , выпила 2 таблетки , стало легче . Сегодня появилась сильная боль в животе во второй половине дня , и было 3 похода в туалет , стула мало и жидкий , вздутие , все бурлит

Нет
24 года

Здравствуйте, по описанной ситуации можно предположить о кишечной инфекции.
В подобных случаях рекомендуют:
1. Диетотерапия ( ограничение молока, молочных и богатых углеводами продуктов). В рационе: кисель, рисовая каша,сухари, макароны, нежирное мясо.
2. Смекта 3-5 дней
3.Энтерол 1 капсуле 2 раза в день до 14 дней
4. Восполнять водно- электролитный баланс - обильное питьё в виде морсов, компоты, минеральная вода, либо регидрон 1 саше на 1 литр воды в течение дня, 3-5 дней
5.При болях в животе тримебутин по 100мг 3 раза в сутки.