Красное пятно похожее на укус комара

Два месяца назад на коже появилось слегка опухшее пятно, похожее на укус комара. Больше таких высыпаний не появлялось. Оно не болит и не зудит. Прошло много времени, но оно не проходит до сих пор.

Добрый вечер! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и возможно провести дерматоскопию этого образования,