Плохая эрекция

Здравствуйте, мне 33 года, плохая эрекция, есть утренние эрекции такие средние, врач прописал тадалафил по 5 мг 15 дней пропить, вроде бы не много улучшилось, но потом спад резкий, хронических заболеваний нет, всю жизнь в спорте, гормоны в порядке в референсах

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно проблема? Половой партнёр постоянный? Как часто половые контакты? Мастурбация присутствует? Кровь на холестерин проверяли?
Рекомендуется исключить алкоголь, курение. Соблюдать здоровый образ жизни, нормализовать режим дня, сон должен быть не менее 8 часов, за 2 часа до сна исключить просмотр телевизора, интернета. Должны быть ежедневные прогулки на свежем воздухе по возможности. По питанию - ешьте больше овощей, фруктов, не острые блюда, не жирное мясо, лучше в отварном виде. Обязательно включить в рацион рыбу, помидоры, тыкву (тыквенные семечки), кисло - молочные продукты.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
В подобной ситуации можно было бы продолжить приём Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Дополнительно
Эросген 2 капсулы утром во время еды в течение месяца.
Тесторил 2 капсулы вечером во время еды в течение месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы понять причину и подобрать эффективное лечение, действительно важно посмотреть полные результаты анализов, включая гормоны и другие параметры.
Пркрепите ваши последние результаты анализов (тестостерон общий и свободный, пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, возможно, ТТГ и другие, если есть). Это поможет оценить гормональный баланс и понять, есть ли скрытые причины ухудшения эрекции.
При наличии реглярной утренней эрекции и нормальных гормонах органика вряд ли основная причина. Скорее, психогенный фактор или сосудистые моменты.

Принятый ответ

Доброе утро.Как давно проблема?Половой партнёр постоянный?Утренние дирекции сохранены?С либидо нет проблем?

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на общий тестостерон, глюкозу, общий холестерин, заполнение анкеты МИЭФ-5 в интернете, тадалафил 5 мг, по 1 таблетке, 1 месяц.