Было две замершие беременности на ранних сроках. Сдала анализ на обмен фолиевой кислоты. Получила такие результаты, получится ли выносить здорового ребенка ?
MTHFR (677 C>T) Результат C/T MTHFR (1298 A>C) A/C MTR (2756 A>G) A/G MTRR (66 A>G) A/G Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме. Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме. Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
Здравствуйте.
Данные полиморфизмы низкого риска. Они не являются причиной замирания беременности. По результатам данных анализов дообследование не требуется.
Полиморфизмы высокого риска- F2,F5. Они имеют клиническое значение.
Частой причиной остановки развития беременности на ранних сроках являются хромосомные нарушения.